Красноярск Пасс – Новосибирск-Главный
05 декабря, воскресенье

05 декабря 2021, воскресенье

ЖД билеты на поезд Красноярск Пасс → Новосибирск-Главный

С питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 6 поездов
13 ч. 2 м.
05 декабря, вс
10:25
Красноярск
Красноярск Пасс
05 декабря, вс
23:27
Новосибирск
Новосибирск-Главный
Плацкарт
121от1 853,2 R
Купе
75от4 010,1 R
12 ч. 49 м.
05 декабря, вс
13:20
Красноярск
Красноярск Пасс
06 декабря, пн
02:09
Новосибирск
Новосибирск-Главный
Плацкарт
92от1 853,2 R
Купе
19от3 511,3 R
13 ч. 6 м.
05 декабря, вс
16:41
Красноярск
Красноярск Пасс
06 декабря, пн
05:47
Новосибирск
Новосибирск-Главный
Плацкарт
70от1 853,2 R
Купе
107от2 974 R
СВ
17от6 792 R
Самый выгодныйСамый быстрый
11 ч. 50 м.
05 декабря, вс
18:20
Красноярск
Красноярск Пасс
06 декабря, пн
06:10
Новосибирск
Новосибирск-Главный
Плацкарт
64от1 825,2 R
Купе
60от3 492,2 R
Самый выгодный
12 ч. 6 м.
05 декабря, вс
20:40
Красноярск
Красноярск Пасс
06 декабря, пн
08:46
Новосибирск
Новосибирск-Главный
Плацкарт
19от1 825,2 R
Купе
36от3 524,4 R
12 ч. 5 м.
05 декабря, вс
21:26
Красноярск
Красноярск Пасс
06 декабря, пн
09:31
Новосибирск
Новосибирск-Главный
Плацкарт
48от1 853,2 R
Купе
49от3 762,3 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности