logo

Купить ЖД билеты онлайн

Краснодар – Абинская
04 июля, понедельник

04 июля 2022, понедельник

ЖД билеты на поезд Краснодар → Абинская

ЛасточкаС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 18 поездов
1 ч. 8 м.
04 июля, пн
02:13
Краснодар
Краснодар 1
04 июля, пн
03:21
Абинск
Абинская
Купе
24от937,4 R
Плацкарт
12от1 104,9 R
1 ч. 25 м.
04 июля, пн
02:50
Краснодар
Краснодар 1
04 июля, пн
04:15
Абинск
Абинская
Плацкарт
90от1 044,2 R
Купе
89от1 483,5 R
1 ч. 58 м.
04 июля, пн
03:08
Краснодар
Краснодар 1
04 июля, пн
05:06
Абинск
Абинская
Плацкарт
66от1 044,2 R
Купе
121от1 680,1 R
2 ч. 17 м.
04 июля, пн
03:48
Краснодар
Краснодар 1
04 июля, пн
06:05
Абинск
Абинская
Сидячий
42от532,1 R
Плацкарт
44от1 044,2 R
Купе
51от1 361,2 R
СВ
1от2 567,2 R
1 ч. 30 м.
04 июля, пн
04:10
Краснодар
Краснодар 1
04 июля, пн
05:40
Абинск
Абинская
Сидячий
23от566,2 R
Плацкарт
77от1 104,9 R
Купе
34от1 444,8 R
Самый выгодныйСамый быстрый
1 ч. 1 м.
04 июля, пн
06:05
Краснодар
Краснодар 1
04 июля, пн
07:06
Абинск
Абинская
Эконом-класс
240от510,9 R
1 ч. 46 м.
04 июля, пн
06:28
Краснодар
Краснодар 1
04 июля, пн
08:14
Абинск
Абинская
Плацкарт
44от1 044,2 R
Купе
46от1 056,7 R
1 ч. 46 м.
04 июля, пн
06:38
Краснодар
Краснодар 1
04 июля, пн
08:24
Абинск
Абинская
Плацкарт
23от1 044,2 R
Купе
39от1 631,4 R
1 ч. 36 м.
04 июля, пн
06:57
Краснодар
Краснодар 1
04 июля, пн
08:33
Абинск
Абинская
Плацкарт
134от1 044,2 R
Купе
67от1 320,2 R
1 ч. 46 м.
04 июля, пн
08:06
Краснодар
Краснодар 1
04 июля, пн
09:52
Абинск
Абинская
Купе
1от2 505 R
1 ч. 37 м.
04 июля, пн
09:03
Краснодар
Краснодар 1
04 июля, пн
10:40
Абинск
Абинская
Плацкарт
77от1 104,9 R
Купе
4от1 154,8 R
1 ч. 15 м.
04 июля, пн
10:16
Краснодар
Краснодар 1
04 июля, пн
11:31
Абинск
Абинская
Плацкарт
59от1 044,2 R
Купе
47от1 174,5 R
СВ
6от1 967 R
1 ч. 17 м.
04 июля, пн
10:37
Краснодар
Краснодар 1
04 июля, пн
11:54
Абинск
Абинская
Плацкарт
91от1 044,2 R
Купе
41от1 417,7 R
СВ
4от2 203,1 R
1 ч. 16 м.
04 июля, пн
12:23
Краснодар
Краснодар 1
04 июля, пн
13:39
Абинск
Абинская
Плацкарт
44от1 044,2 R
Купе
68от1 051,3 R
1 ч. 15 м.
04 июля, пн
12:33
Краснодар
Краснодар 1
04 июля, пн
13:48
Абинск
Абинская
Плацкарт
107от1 044,2 R
Купе
64от1 170,5 R
1 ч. 7 м.
04 июля, пн
18:28
Краснодар
Краснодар 1
04 июля, пн
19:35
Абинск
Абинская
Эконом-класс
65от593,1 R
Бизнес класс
3от923,1 R
3 ч. 16 м.
04 июля, пн
21:25
Краснодар
Краснодар 1
05 июля, вт
00:41
Абинск
Абинская
Плацкарт
230от1 089,6 R
Купе
83от1 139,3 R
2 ч. 44 м.
04 июля, пн
22:07
Краснодар
Краснодар 1
05 июля, вт
00:51
Абинск
Абинская
Купе
54от1 092,5 R
Плацкарт
78от1 104,9 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».

Используем файлы «cookies». Подробнее