ЖД билеты на поезд Котлас-Узловой → Вельск онлайн

Выберите поезд, тип вагона и место, чтобы заказать билет на 14 июня 2021, понедельник по маршруту Котлас-Узловой → Вельск

ФирменныйС питаниемКупеРейтинг поезда 8+
Сортировать:
по времени отправления
по времени прибытия
по времени в пути
по цене
8.5
Самый выгодныйЭРДЦ
5 ч. 25 м.
13:35местное
14 июня, пн
Котлас
Котлас-Узловой
19:00местное
14 июня, пн
Вельск
Вельск
Сидячий
Мест: 45от732,4 R
Плацкарт
Мест: 194от1 298,1 R
Купе
Мест: 92от1 536 R
8.4
ЭРДЦ
033*М«Сыктывкар»
ФПКСкорыйФирменный
4 ч. 22 м.
15:04местное
14 июня, пн
Котлас
Котлас-Узловой
19:26местное
14 июня, пн
Вельск
Вельск
Плацкарт
Мест: 90от1 397,5 R
Купе
Мест: 35от2 550,5 R
7.6
Самый быстрыйЭРДЦ
ФПКСкорый
4 ч. 16 м.
16:17местное
14 июня, пн
Котлас
Котлас-Узловой
20:33местное
14 июня, пн
Вельск
Вельск
Плацкарт
Мест: 47от1 397,5 R
Купе
Мест: 104от2 235,9 R
8.7
ЭРДЦ
5 ч. 21 м.
19:46местное
14 июня, пн
Котлас
Котлас-Узловой
01:07местное
15 июня, вт
Вельск
Вельск
Плацкарт
Мест: 93от1 377,7 R
Купе
Мест: 120от1 815 R
5.9
Самый выгодныйЭРДЦ
4 ч. 50 м.
20:34местное
14 июня, пн
Котлас
Котлас-Узловой
01:24местное
15 июня, вт
Вельск
Вельск
Сидячий
Мест: 27от732,4 R
Плацкарт
Мест: 30от1 298,1 R
Купе
Мест: 1от1 429,5 R
С использованием веб-системы «ИМ».
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места