20 июня 2021, воскресенье

ЖД билеты на поезд Касторная-Курская → Воронеж

КупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 3 поезда
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
Самый быстрый
1 ч. 33 м.
20 июня, вс
01:50местное
Касторная-Курская
20 июня, вс
03:23местное
Воронеж
Воронеж 1
Плацкарт
41от1 039,8 R
Купе
43от1 633,9 R
Самый выгодный
2 ч. 43 м.
20 июня, вс
06:35местное
Касторная-Курская
20 июня, вс
09:18местное
Воронеж
Воронеж 1
Купе
58от900,2 R
Плацкарт
97от1 101,4 R
СВ
4от2 252 R
3 ч. 25 м.
20 июня, вс
09:05местное
Касторная-Курская
20 июня, вс
12:30местное
Воронеж
Воронеж 1
Купе
37от991,3 R
Плацкарт
74от1 101,4 R
СВ
7от1 956 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности