ЖД билеты на поезд Канаш → Сердобск онлайн

Выберите поезд, тип вагона и место, чтобы заказать билет на 14 июня 2021, понедельник по маршруту Канаш → Сердобск

С питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Сортировать:
по времени отправления
по времени прибытия
по времени в пути
по цене
7.7
ЭРДЦ
12 ч. 50 м.
03:33местное
14 июня, пн
Канаш
Канаш
16:23местное
14 июня, пн
Сердобск
Сердобск
Плацкарт
Мест: 109от1 845,7 R
Купе
Мест: 58от2 089,5 R
4.5
ЭРДЦ
12 ч. 17 м.
06:26местное
14 июня, пн
Канаш
Канаш
18:43местное
14 июня, пн
Сердобск
Сердобск
Плацкарт
Мест: 159от1 654,4 R
Купе
Мест: 101от2 437,8 R
8.9
Самый быстрыйЭРДЦ
115Н«Омич»
ФПКСкорый
11 ч. 16 м.
08:36местное
14 июня, пн
Канаш
Канаш
19:52местное
14 июня, пн
Сердобск
Сердобск
Плацкарт
Мест: 71от1 845,7 R
Купе
Мест: 45от2 291,8 R
7.5
ЭРДЦ
13 ч. 12 м.
14:54местное
14 июня, пн
Канаш
Канаш
04:06местное
15 июня, вт
Сердобск
Сердобск
Плацкарт
Мест: 10от1 802,5 R
Купе
Мест: 9от2 208,9 R
СВ
Мест: 6от6 726,5 R
Самый выгодныйЭРДЦ
075Н«Таврия»
ГРАНДТСкорый
12 ч. 3 м.
19:15местное
14 июня, пн
Канаш
Канаш
07:18местное
15 июня, вт
Сердобск
Сердобск
Плацкарт
Мест: 29от1 416,9 R
Купе
Мест: 19от3 250,5 R
С использованием веб-системы «ИМ».
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места