logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
ИраельМарков
12 апреля, пятница

12 апреля 2024, пятница

ЖД билеты на поезд ИраельМарков

ФирменныйС питаниемРейтинг поезда 8+
Найдено 3 поезда
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
Самый быстрый
042В«скорый»
8
ФПКСкорыйФирменныйЭРДЦСИОП
7 ч. 56 м.
13 апреля, сб
03:15
Ираель
13 апреля, сб
11:11
Марков
Плацкарт
36от2 638,1 R
Купе
39от4 423,6 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
8 ч. 26 м.
13 апреля, сб
20:38
Ираель
14 апреля, вс
05:04
Марков
Плацкарт
81от1 936,1 R
Купе
78от2 674,8 R
Самый выгодный
ФПКЭРДЦСИОП
9 ч. 0 м.
13 апреля, сб
23:44
Ираель
14 апреля, вс
08:44
Марков
Сидячий
56от947,1 R
Плацкарт
65от1 748,9 R
Купе
30от2 852,2 R

Стоимсоть билета указана с учетом сервисного сбора.

Окончательная сумма отображается на этапе покупки билета.

С использованием технологии ООО «РЖД — Цифровые пассажирские решения»
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности