ЖД билеты на поезд Инза → Сызрань 1 онлайн

Выберите поезд, тип вагона и место, чтобы заказать билет на 18 июня 2021, пятница по маршруту Инза → Сызрань 1

ФирменныйДвухэтажныйС питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Сортировать:
по времени отправления
по времени прибытия
по времени в пути
по цене
6.8
Самый выгодныйЭРДЦ
ФПКСкорый
2 ч. 54 м.
04:42местное
18 июня, пт
Инза
Инза
07:36местное
18 июня, пт
Сызрань
Сызрань 1
Сидячий
Мест: 73от749,4 R
Плацкарт
Мест: 18от1 330,8 R
Купе
Мест: 4от1 415,3 R
СВ
Мест: 2от3 493 R
8.3
ЭРДЦ
050М«Экспресс Столичный»
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажный
2 ч. 42 м.
05:03местное
18 июня, пт
Инза
Инза
07:45местное
18 июня, пт
Сызрань
Сызрань 1
Купе
Мест: 130от2 085,2 R
СВ
Мест: 5от3 390 R
6.2
Самый выгодныйЭРДЦ
ФПКСкорый
3 ч. 8 м.
05:44местное
18 июня, пт
Инза
Инза
08:52местное
18 июня, пт
Сызрань
Сызрань 1
Сидячий
Мест: 37от749,4 R
Купе
Мест: 13от1 264,8 R
Плацкарт
Мест: 50от1 330,8 R
8.8
Самый быстрыйЭРДЦ
014Е«Южный Урал»
ФПКСкорыйФирменный
2 ч. 20 м.
08:15местное
18 июня, пт
Инза
Инза
10:35местное
18 июня, пт
Сызрань
Сызрань 1
Плацкарт
Мест: 42от1 871 R
Купе
Мест: 10от2 435,3 R
СВ
Мест: 2от4 704,2 R
С использованием веб-системы «ИМ».
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места