logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
Чудово-МосковскоеМосква Октябрьская
17 июня, понедельник

17 июня 2024, понедельник

ЖД билеты на поезд Чудово-МосковскоеМосква Октябрьская

СапсанФирменныйДвухэтажныйС питаниемСВРейтинг поезда 8+
Найдено 6 поездов
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
017А«Карелия»
8.6
ФПКСкорыйФирменныйДвухэтажныйЭРДЦСИОП
5 ч. 13 м.
18 июня, вт
03:37
Чудово
Чудово-Московское
18 июня, вт
08:50
Москва
Москва Октябрьская
Купе
1от4 669,6 R
Самый быстрый
ДОССЭРДЦСИОП
3 ч. 3 м.
18 июня, вт
17:47
Чудово
Чудово-Московское
18 июня, вт
20:50
Москва
Москва Октябрьская
Первый класс
1от30 151,4 R
ДОССЭРДЦСИОП
3 ч. 11 м.
18 июня, вт
19:53
Чудово
Чудово-Московское
18 июня, вт
23:04
Москва
Москва Октябрьская
Бизнес класс
2от15 597,3 R
Первый класс
4от28 266 R
ДОССЭРДЦСИОП
3 ч. 6 м.
18 июня, вт
21:48
Чудово
Чудово-Московское
19 июня, ср
00:54
Москва
Москва Октябрьская
Эконом-класс
1от7 227,9 R
Бизнес класс
16от15 597,3 R
Первый класс
6от28 266 R
Самый выгодный
041*Ч«Легендарный Маресьев»
8.3
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
6 ч. 20 м.
18 июня, вт
22:56
Чудово
Чудово-Московское
19 июня, ср
05:16
Москва
Москва Октябрьская
Плацкарт
1от2 623,4 R
ФПКСкорыйЭРДЦСИОП
6 ч. 4 м.
18 июня, вт
23:58
Чудово
Чудово-Московское
19 июня, ср
06:02
Москва
Москва Октябрьская
СВ
2от6 835,1 R

Стоимсоть билета указана с учетом сервисного сбора.

Окончательная сумма отображается на этапе покупки билета.

С использованием технологии ООО «РЖД — Цифровые пассажирские решения»