26 июня 2021, суббота

ЖД билеты на поезд Брюховецкая → Мичуринск

С питаниемКупеСВРейтинг поезда 8+
Найдено 9 поездов
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
19 ч. 5 м.
26 июня, сб
02:00местное
Брюховецкая
26 июня, сб
21:05местное
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
Купе
16от2 524 R
Плацкарт
42от2 982,3 R
19 ч. 41 м.
26 июня, сб
02:14местное
Брюховецкая
26 июня, сб
21:55местное
Мичуринск
Мичуринск-Ворон
Плацкарт
7от2 982,3 R
Купе
84от3 512,3 R
18 ч. 52 м.
26 июня, сб
09:50местное
Брюховецкая
27 июня, вс
04:42местное
Мичуринск
Мичуринск-Ворон
Плацкарт
65от2 726,9 R
Купе
73от2 933,5 R
СВ
8от8 454,2 R
Самый быстрый
14 ч. 2 м.
26 июня, сб
12:28местное
Брюховецкая
27 июня, вс
02:30местное
Мичуринск
Мичуринск-Ворон
Купе
3от5 103,9 R
Самый выгодный
17 ч. 48 м.
26 июня, сб
12:41местное
Брюховецкая
27 июня, вс
06:29местное
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
Купе
77от2 143,6 R
Плацкарт
174от2 726,9 R
18 ч. 38 м.
26 июня, сб
17:46местное
Брюховецкая
27 июня, вс
12:24местное
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
Купе
12от2 571,8 R
Плацкарт
65от2 982,3 R
17 ч. 18 м.
26 июня, сб
20:08местное
Брюховецкая
27 июня, вс
13:26местное
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
Плацкарт
110от2 726,9 R
Купе
1от4 200,3 R
17 ч. 39 м.
26 июня, сб
20:57местное
Брюховецкая
27 июня, вс
14:36местное
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
Плацкарт
18от2 982,3 R
Купе
28от4 634,2 R
19 ч. 0 м.
26 июня, сб
23:50местное
Брюховецкая
27 июня, вс
18:50местное
Мичуринск
Мичуринск-Уральский
Плацкарт
351от2 726,9 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности