logo-1.svg
Подождите, информация загружается...
БрестДрогичин Город
20 июня, четверг

20 июня 2024, четверг

ЖД билеты на поезд БрестДрогичин Город

Найдено 3 поезда
Сортировать по
По времени отправления
Сортировать по
Времени отправления
Времени прибытия
Времени в пути
По цене
Самый быстрый
БЧСкорыйЭРДЦСИОП
1 ч. 56 м.
21 июня, пт
17:22
Брест-Центральный
21 июня, пт
19:18
Дрогичин Город
Плацкарт
126от523,7 R
Купе
88от632 R
Самый выгодный
БЧСкорыйЭРДЦСИОП
1 ч. 57 м.
21 июня, пт
19:41
Брест-Центральный
21 июня, пт
21:38
Дрогичин Город
Сидячий
12от331,2 R
Плацкарт
81от523,7 R
Купе
43от632 R
БЧСкорыйЭРДЦСИОП
1 ч. 58 м.
21 июня, пт
20:29
Брест-Центральный
21 июня, пт
22:27
Дрогичин Город
Плацкарт
220от523,7 R
Купе
45от632 R

Стоимсоть билета указана с учетом сервисного сбора.

Окончательная сумма отображается на этапе покупки билета.

С использованием технологии ООО «РЖД — Цифровые пассажирские решения»
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности