logo

Купить ЖД билеты онлайн

Брест-Центральный – Пинск
29 января, воскресенье

29 января 2023, воскресенье

ЖД билеты на поезд Брест-Центральный → Пинск

Купе
Найдено 4 поезда
Самый выгодныйСамый быстрый
2 ч. 52 м.
29 января, вс
10:17
Брест-Центральный
29 января, вс
13:09
Пинск
Сидячий
54от268,6 R
Плацкарт
105от435,7 R
Купе
35от534,3 R
Самый выгодный
2 ч. 57 м.
29 января, вс
17:22
Брест-Центральный
29 января, вс
20:19
Пинск
Сидячий
27от268,6 R
Плацкарт
82от435,7 R
Купе
33от534,3 R
Самый выгодный
3 ч. 10 м.
29 января, вс
19:41
Брест-Центральный
29 января, вс
22:51
Пинск
Сидячий
41от268,6 R
Плацкарт
117от435,7 R
Купе
18от534,3 R
3 ч. 15 м.
29 января, вс
20:29
Брест-Центральный
29 января, вс
23:44
Пинск
Плацкарт
266от435,7 R
Купе
84от534,3 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».

Используем файлы «cookies». Подробнее