Бозшаколь – Нур-Султан
30 января, воскресенье

30 января 2022, воскресенье

ЖД билеты на поезд Бозшаколь → Нур-Султан

КупеСВ
Найдено 3 поезда
Самый быстрый
3 ч. 0 м.
30 января, вс
06:50
Бозшаколь
30 января, вс
09:50
Нур-Султан-Нурлы Жол
Купе
8от957,7 R
СВ
1от1 859,6 R
3 ч. 32 м.
30 января, вс
12:26
Бозшаколь
30 января, вс
15:58
Нур-Султан 1
Сидячий
56от421,6 R
Самый выгодный
3 ч. 32 м.
30 января, вс
20:21
Бозшаколь
30 января, вс
23:53
Нур-Султан 1
Плацкарт
59от419,9 R
Купе
33от577 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».
Используем файлы «cookies». Подробнее
ОК
Политика конфиденциальности