ЖД билеты на поезд Аша → Каменск-Уральский онлайн

Выберите поезд, тип вагона и место, чтобы заказать билет на 18 июня 2021, пятница по маршруту Аша → Каменск-Уральский

КупеСВ
Сортировать:
по времени отправления
по времени прибытия
по времени в пути
по цене
7.2
ЭРДЦ
11 ч. 42 м.
01:02местное
18 июня, пт
Аша
Аша
12:44местное
18 июня, пт
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
Купе
Мест: 119от1 494,5 R
Плацкарт
Мест: 81от1 654,4 R
СВ
Мест: 8от4 743 R
6.1
Самый быстрыйЭРДЦ
10 ч. 35 м.
02:19местное
18 июня, пт
Аша
Аша
12:54местное
18 июня, пт
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
Купе
Мест: 26от1 746,8 R
Плацкарт
Мест: 93от1 971,9 R
7.8
Самый выгодныйЭРДЦ
11 ч. 13 м.
19:19местное
18 июня, пт
Аша
Аша
06:32местное
19 июня, сб
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
Плацкарт
Мест: 398от1 467,4 R
Купе
Мест: 103от1 677,4 R
С использованием веб-системы «ИМ».
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места