ЖД билеты на поезд Архангельск → Фоминская онлайн

Выберите поезд, тип вагона и место, чтобы заказать билет на 15 июня 2021, вторник по маршруту Архангельск → Фоминская

ФирменныйС питаниемКупе
Сортировать:
по времени отправления
по времени прибытия
по времени в пути
по цене
ЭРДЦ
ФПКСкорыйФирменный
9 ч. 42 м.
07:11местное
15 июня, вт
Архангельск
Архангельск Город
16:53местное
15 июня, вт
Фоминская
Плацкарт
Мест: 59от2 182,2 R
Купе
Мест: 65от2 689,7 R
7.4
Самый выгодныйЭРДЦ
9 ч. 14 м.
16:35местное
15 июня, вт
Архангельск
Архангельск Город
01:49местное
16 июня, ср
Фоминская
Сидячий
Мест: 30от821,8 R
Плацкарт
Мест: 258от1 441,2 R
Купе
Мест: 55от1 455,6 R
6.3
Самый быстрыйЭРДЦ
7 ч. 36 м.
21:32местное
15 июня, вт
Архангельск
Архангельск Город
05:08местное
16 июня, ср
Фоминская
Плацкарт
Мест: 214от1 120,9 R
Купе
Мест: 39от1 800,3 R
С использованием веб-системы «ИМ».
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места