logo

Купить ЖД билеты онлайн

Ак-Куль – Нур-Султан
29 мая, воскресенье

29 мая 2022, воскресенье

ЖД билеты на поезд Ак-Куль → Нур-Султан

Купе
Найдено 3 поезда
1 ч. 33 м.
29 мая, вс
06:50
Ак-Куль
29 мая, вс
08:23
Нур-Султан 1
Плацкарт
82от369,5 R
Купе
2от478,2 R
Самый быстрый
1 ч. 32 м.
29 мая, вс
20:12
Ак-Куль
29 мая, вс
21:44
Нур-Султан 1
Плацкарт
252от336,1 R
Купе
130от439,3 R
Самый выгодный
2 ч. 11 м.
29 мая, вс
20:55
Ак-Куль
29 мая, вс
23:06
Нур-Султан-Нурлы Жол
Сидячий
243от235,7 R
Поезда и перевозчики
Услуги в поезде
Тип вагона
Места
С использованием веб-системы «ИМ».

Используем файлы «cookies». Подробнее